ЦКТ на выставке Уголь России и Майнинг

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 июня 2019

Специалисты ЦКТ приняли участие в специализированной выставке добывающей отрасли Уголь России и Майнинг в г. Новокузнецке с 4 по 7 июня 2019 года.

На стенде были представлены системы автоматизации процессов въезда транспорта (электронная очередь), взвешивания на автомобильных весах с применением различных способов идентификации транспорта – штрихкод, видео распознавание, RFID ближняя и дальняя, а также ввод данных через POS терминал.

Для предприятий добывающей отрасли и машиностроения команда ЦКТ подготовила виртуальную лабораторию в рамках программы цифровизации производства. Таким образом, системы виртуальной реальности, применяемые для обучения сотрудников техническим навыкам и безопасности ГО и ЧС, существенно сокращают затраты и время на обучение.

 Для крупных предприятий добывающей отрасли это является эффективным инструментом развития и подготовки кадров, повышающий рентабельность производства и производительность труда.


Галерея

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста