Цифровизация - путь к экономической эффективности бизнеса

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 июня 2022

15 июня 2022 года на ПМЭФ в Москве крупнейшие компании России, а также политические лидеры обсудили вопросы повышения экономической эффективности бизнеса.  Компании ЦКТ близки приоритеты крупнейшего международного экономического форума. Системы разработки ЦКТ способствуют снижению затрат на логистику - тем самым повышают эффективность всего бизнеса. 

Сегодня специалисты ЦКТ автоматизируют логистику на предприятии сахарной промышленности в Воронежской области, повышают эффективность железнодорожной логистики на промышленных предприятиях в Московской обл., совершенствуют процессы логистики на объектах Владимирской обл. и Калужской обл. Здесь ведущие инженеры «ЦКТ» курируют строительство, проводят тестирование системы, обучают персонал.

С начала весны и вплоть до зимних холодов мы ведем активную работу по запуску систем автоматизации логистики ЯРД 2.0.  В марте начинаются первые командировки технических специалистов ЦКТ. Руководители проектов выезжают на объекты заказчиков, проводят обследование объекта автоматизации для дальнейшего проектирования системы. Каждый проект реализуется с учетом задач клиента. Мы реализуем проекты по автоматизации логистики под ключ для различных отраслей промышленности. Выбирайте эффективные процессы и выгодную логистику! Закажите расчет стоимости автоматизации вашего объекта. 

автоматизация жд логистики

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста