Мы прошли экспертизу Сколково!

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 июля 2021

1 июля Экспертная коллегия Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Инновационного центра «Сколково» положительно оценила проект компании «Цифровые Контрольные Технологии» - Систему интеллектуального управления логистикой (СИУ) «ЯРД 2.0».  

Из письма экспертов Сколково следует, что система «YARD 2.0» класса YMS (Yard Management System) соответствует Кластеру передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий по направлениям:  

  • Система управления жизненным циклом сложных инженерных объектов (PLM) и технологии управления информационными процессами жизненного цикла изделия (PDM);

  • Технологии создания «цифровых двойников». 

В ближайшее время нашей компании будет присвоен Статус участника инновационного центра! 

Команда - это главное! Наши Люди - профессионалы в своем деле, но только объединив усилия, мы достигаем амбициозных целей и результатов.

С 2019 года мы активно вели инновационные разработки в сегменте проектирования и реализации Систем интеллектуального управления логистическими процессами. В мае 2021 года система ЯРД 2.0 достигла 6 уровня готовности технологии по модели TRL.

Благодарю команду за смелые идеи, за желание развиваться и расти вместе с компанией.  Впереди нас ждет много работы, нестандартные задачи, масштабные проекты!  Мы делаем Россию Цифровой!

Петр Кейдунов, директор по развитию компании,
учредитель ООО “Цифровые Контрольные Технологии”

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста