Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 июля 2022

6 июля компания «ЦКТ» отмечает 11-й День рождения. Мы рады встречать этот день в рабочие будни - на переговорах, на конференциях, во время пуско-наладочных работ и просто - в офисе!  Мы говорим клиентам и партнерам спасибо за совместную работу, нестандартные задачи и масштабные проекты. Цифровизация промышленности - это большой шаг в сторону технологичного, эффективного и экологичного будущего. Спасибо, что часть этого пути мы прошли вместе с вами! 

Компания ЦКТ - это 30 профессионалов в различных сферах: IT, инженерия, работа с клиентами, управление и маркетинг. Наши специалисты работают из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Еревана, Гомель и Москвы. Средний возраст сотрудников - 32 года, мы - молодая команда экспертов, которая готова менять мир и стремиться к большему! 

Специалисты ЦКТ работают в офисе в Ростове-на-Дону и Инновационном центре “Сколково” в Москве. Командировки - неотъемлемая часть деловой жизни компании, инженеры разъезжаются по промышленным объектам по всей России, а менеджеры участвуют в крупнейших отраслевых конференциях и форумах. Ежегодно члены команды повышают свои компетенции в российских школах обучения, а также на курсах международного уровня. 

Дружелюбная атмосфера внутри компании позволяет предоставлять клиенту не только услуги и продукт высокого качества, но и с уважением и доброжелательным настроем относиться к каждому клиенту и партнеру ЦКТ. 

цкт

на фото - сотрудники ООО ЦКТ, которые на момент 6 июля работают в офисе г. Ростова-на-Дону

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста