Открываем регионы БРИКС!

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 ноября 2022

18 ноября в Московском центре предпринимательства Москвы (ЦДП) состоялась презентация лучших проектов программы обучения OPEN БРИКС. Компания ЦКТ также прошла отбор и выступила перед экспертами программы. 

ООО “Цифровые Контрольные Технологии” представили yms-систему управления логистикой ЯРД 2.0. С презентацией выступил Петр Кейдунов, соучредитель, директор по развитию компании.“Мы проли большой путь и сегодня готовы к новому. Мы в поиске местных интеграторов в Индии, а также промышленных компаний. Нам будет интересна менторская помощь по выводу решений ЦКТ  в регионы БРИКС,” - отметил Петр Кейдунов.

Спикер также аргументировал, что Индия как регион БРИКС интересна высокой концентрацией промышленных компаний, а также темпами развития и роста ИТ-рынка. 

Программа обучения OPEN БРИКС длилась два месяца, с 1 октября до 18 ноября. За это время экспортная команда ЦКТ посетила более 20 лекций по успешной локализации продуктов в регионах БРИКС, а также около 10 практических занятий. Насыщенная и продуктивная программа обучения позволит ЦКТ с большей эффективностью представить решение - yms-систему ЯРД 2.0  в новых регионах. 

ЯРД 2.0 - будущее сегодня!

Презентация проектов для выхода на рынки БРИКС



Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста