Практика цифровизации логистики и цепей поставок

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 мая 2021

В рамках международного форума Цифровой трансформации All over IP-2021 состоялась отраслевая онлайн-конференция. 

Участники события поделились собственным опытом и реализованными проектами цифровой трансформации логистических процессов. Спикеры обсудили волнующие сегодняшние вопросы по оценке эффективности автоматизации, а также вектор развития цифровых технологий.

Опытом внедрения инноваций поделился Олег Сковородников, директор департамента цифровой трансформации ПЭК.
По словам специалиста, компания уже ведет работу с беспилотным транспортом. Причем использование грузовиков планируется не только внутри двора распределительных центров, но и на всей карте грузоперевозок. Для внедрения технологии в целевых регионах России, ПЭК использует опыт работы беспилотных грузовиков в США, Китае и Европе.

В конференции также приняли участие логистические и транспортные компании, ритейловые сети и маркетплейсы, IT-разработчики.

Опытом цифровизации поделились руководители направлений компаний Unilever Russia, Lamoda Group, X5 Retail Group,  Estée Lauder Companies, Уральская Агропромышленная группа, Sigfox и др. 

Топ-менеджеры компании Цифровые Контрольные Технологии поучаствовали в открытой дискуссии экспертов мероприятия.

автоматизация логистики
Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста