Озвучены основные направления развития логистики

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 октября 2022

В конце сентября крупнейший консалтинговый центр по логистике (КСЛ) поделился статистикой о приоритетах компаний в развитии складов на ближайшие 1 – 1,5 года. В опросе участвовали предприятия различных отраслей экономики, которые в данный момент развивают складскую инфраструктуру.

Результаты данного исследования свидетельствуют о том, что 61,2 % компаний сконцентрируются на оптимизации складских процессов без значимых инвестиций в склад, 16,3 % будут строить новые склады 14,3 % планируют внедрять новую WMS-систему (Warehouse Management System). Данные выводы свидетельствуют о том, что оптимизация и развитие складов – это эффективное решение для бизнеса. Такие инвестиции в логистику будут способствовать развитию бизнеса. 

развитие складов

ЦКТ более 11 лет занимается разработкой и внедрением систем цифровизации складского двора. Автоматизации технологических и бизнес-процессов процессов сделает цепочку поставок единой, целостной и эффективной. Комплексное решение Ярд 2.0 (Yard Management System) позволяет значительно сократить затраты бизнесу и увеличить скорость логистики более чем в три раза. 

Внедряйте цифровые решения и обеспечьте идеальную логистику вашему бизнесу.

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста