ЦКТ на выставке технологий Say Future 2019

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 октября 2019
С 22 по 25 октября компания ЦКТ приняла участие в выставке новых технологий и возможностей SAY FUTURE, которая проходила в ВДНХ, г.Москва на одной площадке совместно с Интерполитех.
Наша команда представляла на стенде систему автоматизации логистики для предприятий и таможенных постов, а также системы виртуальной реальности в обучении технических специалистов - сборке, наладке и эксплуатации оборудования в обстановке, максимально приближенной к реальной с анализом успеваемости и оценкой.
Всем заинтересованным посетителям рассказали, как с помощью систем ЦКТ сократить затраты и увеличить производительность труда, рентабельность производства.
Представитель компании ЦКТ выступил с презентацией на конкурсе "Национальная безопасность", где представил комплексную систему по управлению логистикой. Благодаря своей разработке, компания стала лауреатом конкурса и получила медаль «Гарантия качества и безопасности».
Очень рады, что наша компания уже не первый раз завоевала доверие. Для нас это гордость, мы стремимся быть лучше!
Специалисты ЦКТ познакомились с посетителями выставки, обменялись контактами. В дальнейшем планируем плодотворное сотрудничество. Благодарим за посещение нашего стенда и проявленный интерес к компании!

Галерея

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста