Доброжелательная атмосфера внутри коллектива - крепкий фундамент для реализации целей компании

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 февраля 2021
Эпидемия и карантин стали причинами сокращения общения. Как только ситуация в стране позволила работать в прежнем формате - специалисты ЦКТ вышли в офис. Чтобы сохранить доброжелательные отношения в команде, для сплочения коллектива и личностной реализации каждого - была подготовлена развлекательно-обучающая программа.  

Специалисты ЦКТ поучаствовали в спортивно-интеллектуальной игре “Форт Боярд”. В программе были танцы, метание колец, дженга, задания на сообразительность. В процессе игры не только узнаешь скрытые способности коллег, но и начинаешь доверять ему если не жизнь, то шанс на победу. Только объединив усилия, команда достигает вершины. А в процессе игры происходит лучшее определение ролей и способностей каждого члена команды, происходит оптимизация структуры команды.


Компания “Цифровые Контрольные Технологии” придерживается мировых стандартов этики ведения бизнеса и комплаенс-программы: 

  • Мы идем к цели развития компании как бизнеса мирового уровня, поэтому сильная корпоративная культура, единство целей и намерений, работа в рамках закона - это наш крепкий фундамент сегодня и в будущем, - отмечает Петр Кейдунов, директор по развитию ООО “ЦКТ”. 


Средний возраст сотрудников компании  “Цифровые Контрольные Технологии” - 32 года, это специалисты-практики, с опытом работы в международных компаниях.  Доброжелательное отношение друг к другу, взаимное уважение и доверие внутри коллектива конвертируется в благосклонное отношение к клиенту и партнерам. Взаимное уважение и доверие - только так можно достичь поставленных целей. А мы стремимся вывести российские цифровые решения на международный уровень.


Галерея

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста