Темпы роста в e-commerce

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 сентября 2023

По данным исследования 2023 года агентства Data Insight, рынок  e-commerce (электронной коммерции) активно развивался в 2022 году и показал рост заказов через интернет-площадки на 65%, по сравнению с 2021г. А сумма розничных сделок по данному каналу достигла 5,7 трлн.руб. Эксперты дали положительные прогнозы по e-commerce в 2023 году. Рост рынка ожидается на 33–34% до 7,4 трлн руб., по оценке. Data Insight. 

Последовательное развитие рынка электронной коммерции (e-commerce) обгоняет общемировые цифры. Данный канал требует определенной логистической инфраструктуры для своевременной сборки заказов и их доставки, для обеспечения надлежащего клиентского сервиса. 

Именно цифровые системы для автоматизации логистики позволяют справиться с растущим грузопотоком при имеющихся складских, человеческих и временных ресурсах. 

Цифровые системы автоматизации логистики ООО “ЦКТ” показывают эффекты с первого дня внедрения. Логистика автоматизирована, скорость процессов выше, устранены ошибки человеческого фактора, обеспечена прозрачность операций и точность данных. 

Подсистемы Ярд

Компания с 2011 года реализует проекты по автоматизации логистики, имеем опыт внедрения систем на 100 предприятиях в РФ и СНГ. 

Узнайте о цифровизации логистики и получите консультацию онлайн




Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста