Эффект автоматизации для логистических центров

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 мая 2021

Цифровизация производства, сквозные технологии, автоматизация процессов нашли свое применение и в сфере логистики. 

Автоматизацию внутри склада обеспечивают WMS-системы. Контроль движения транспортных средств в пути осуществляется при помощи TMS-систем. За автоматизацию двора логопарка отвечают YMS-системы. Эффект от внедрения YMS-систем на практике достигает 10% товарооборота. 


За счет чего арендодатор логопарка выигрывает?  


  1. Yard mangment system (YMS) обеспечивает навигацию и маршрутизацию внутри двора.
    Автоматизированная система распознает транспорт, а с помощью указателей, информационных табло подскажет, к какому складу подъехать водителю. Теперь погрузка и разгрузка происходят быстрее минимум в два раза. Путаницы маршрутов автомобилей по территории логопарка нет.

  2.  Автоматизируются процессы взвешивания.
    ТС взвешиваются автоматически без участия операторов, а данные с весов сохраняются системой и заносятся в документы (подмена данных исключена). 

  3. Процессы въезда и выезда клиентов упорядочены, безопасны и полностью под контролем.
    Электронная очередь (как часть YMS-системы) позволяет бронировать тайм-слоты всем участникам логистического процесса: водителю, клиенту, или принимающей стороне. После бронирования все данные сохраняются и передаются на КПП. Документы, информация о водителе и транспортном средстве известна заранее, все готово для работы еще до въезда машины. 

  4. Высокий сервис повышает лояльность клиентов. С вами хочется работать!
    Быстрая загрузка и разгрузка транспорта, понятная и простая система въезда и выезда - это ваши преимущества перед конкурентами. 


Автоматизируйте логистические процессы. Ощутите выгоду от внедрения автоматизированных интеллектуальных системы с первого дня! 

автоматизация

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста