Итоги года компании ЦКТ - 2021

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 декабря 2021
Руководитель отдела продаж Сергей Ткачев поздравил команду с успешным завершением года и наступающими праздниками! 24 декабря на семинаре ЦКТ были подведены итоги 2021 года!

Год отмечен увеличением команды в лице руководителя отдела партнерских продаж и менеджера по работе с ключевыми клиентами, пополнилась команда проектного офиса. Мы ведем открытую партнерскую политику - в 2021 году состоялись две партнерские конференции ЦКТ. Работа с клиентами тоже отмечена успехами! На 50% контрактов подписано больше, чем в прошлом году. 

Мы не стоим на месте! Мы развиваемся и доказываем свою экспертизу не только успешно реализованным проектами, но и в формате открытого диалога с клиентом на знаковых мероприятиях! 

Специалисты компании ООО "Цифровые контрольных Технологии" были приглашены в качестве экспертов на глобальную выставку инновационных технологий TECH WEEK, на отраслевую конференцию Логистика будущего, выступили на международном онлайн-форуме по безопасности All over IP в секции Эффективная логистика. 

В 2021 году решения ЦКТ признаны лучшими для горнодобывающей отрасли экспертами конкурса Mine Tech.  Система ЯРД 2.0 заняла третье место среди действующего бизнеса. ЦКТ стал номинантом национальной премии в области передовых технологий "Приоритет-2021", в номинации "Программное обеспечение".  Мы боролись за победу во Всероссийской премии  ЦИПР (Цифровая индустрия промышленной России) в номинациях цифровой трансформатор и амбассадор корпоративной цифровой трансформации. Стали участниками всероссийского конкурса IT-Star.  Работали над проектам в рамках корпоративных акселераторов АО "Тандер", X5 Group, АО "Почта России", РосАтом. 

автоматизация



Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста