Итоги участия ЦКТ на крупнейшей выставке по логистике СЕМАТ RUSSIA

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 сентября 2022

20, 21 и 22 сентября, в Крокус Экспо г. Москва состоялась международная логистическая выставка СЕМАТ. Компания «Цифровые Контрольные Технологии» выступила партнером конференции «Автоматизация логистики: технологии и решения для эффективности цепей поставок».  В своем докладе специалист ЦКТ поделился выгодами и функциями системы Ярд 2.0. Интерес аудитории вызвали кейсы внедрения YMS-систем. Спикер озвучил реальные цифры и эффекты от внедрения: это - 20% расходов на логистику благодаря ускорению процессов и автоматизации.

Специалисты компании провели технические консультации и познакомили посетителей выставки с инновационными решениями. Промышленный образец Ярд 2.0 привлек особо внимание гостей мероприятия. За все дни его протестировали более 500 человек. В рамках выставки компания представила прототип планировщика грузопотока - элемент системы Ярд 2.0 в действии. Это вызвало большой интерес у аудитории. Каждый посетитель получил доступ к демоверсии Планировщика грузопотока, где он сам создал заявку для своего контрагента и увидел возможности системы для различных сотрудников  предприятия.

Благодарим организаторов СеМАТ за создание глобальной площадки для экспертного общения и обмена опытом. Спасибо клиентам и партнерам за интерес к отечественному софту – ЦКТ.

российские системы для цифровизации логистики

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста