Круглый стол со специалистами и дилерами НПП «Метра»

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 декабря 2017

8 декабря 2017 года компания ЦКТ приняла участие в обсуждениях круглого стола НПП «Метра» в г. Обнинск. На мероприятии присутствовали специалисты компании Метра и поставщики весового оборудования.

В рамках круглого стола начальник отдела маркетинга и рекламы ЦКТ Ольга Ревякина выступила с презентацией системы Весовой поток, рассказала о преимуществах комплекса для заказчика и партнера, о функциональных возможностях программы для авто и вагонных весов, реализации аппаратной части для различных потребностей заказчика.

ЦКТ и Метра обсудили также и совместное сотрудничество по проектам автомобильных и вагонных весов, вопросы продвижения данных направлений, взаимодействия компаний на разных уровнях проработки решения.

ЦКТ активно развивает партнерскую сеть и стремится к взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями поставщиками весоизмерительного оборудования, систем безопасности, разработчиками ИТ решений, производителями промышленного оборудования.


Галерея