Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 января 2022

Не только в офисе проходят будни команды Цифровые Контрольные Технологии. Спортивные мероприятия, образовательные семинары, культурно-развлекательные корпоративы - 2021 год был ярким для компании. 

Мы придерживаемся мнения, что насыщенная корпоративная жизнь - это залог позитивного настроя специалистов и ресурс для достижения большего!  

Вспоминая 2021 год, хочется перечислить знаковые события корпоративной жизни компании:

  • Оформление офиса ЦКТ,
  • Введение еженедельных образовательных семинаров ЦКТ,

  • 10 лет компании - Заплыв на байдарках,

  • Игра в пейнтбол и лазертаг по возвращению проектного отдела из командировок,

  • Выезд на пикник, 

  • Новогодняя вечеринка,

  • Празднование мужского праздника (23 февраля) и международного женского дня.



Оформление офиса ЦКТ

После завершения разработки инновационной системы управления логистикой ЯРД 2.0 - началась работа по созданию анимационного героя Ярдика. Анимация так пришлась по душе всей команде ЦКТ, что мы решили впустить его и в офлайн-пространство. Так началось оформление офиса ЦКТ. Вместе обсуждали эскизы, голосовали за лучшие макеты, придумывали забавные истории. С первой минуты Ярдик дарит команде и всем гостям хорошее настроение, создавая приятную, дружелюбную атмосферу в офисе. 

граффити-офис

цифровизация ЯРД 2.0

ЯРД 2.0


Введение еженедельных образовательных семинаров ЦКТ

Каждую пятницу все специалисты отделов программирования, технического и отдела продаж собираются в переговорке, чтобы обсудить интересные события в компании. Заранее назначается спикер семинара, который готовит тему и модерирует собрание. Командные деловые игры, обзор новостей рынка, показы реализованных систем и новых проектов - так заканчивается насыщенная трудовая неделя команды ЦКТ. 


Майские праздники 

Теплая ясная погода - это время начала продолжительных командировок технического отдела ЦКТ. Чтобы команда с теплом в сердце разъезжалась по объектам всей России, организовывается пикник. Мясо на костре, рыбалка, спортивные игры - это добрые воспоминания, с которыми 

отечественные системы автоматизации


10 лет компании 

Летом 2021 года мы отпраздновали первый юбилей Цифровых Контрольных Технологий. Наша команда прошла маршрут Ростов-Азов, протяженностью 20 км. на байдарках. Это незабываемые впечатления!  

спорт-жизнь


Приветствуем дома!  

Приветствие всех сотрудников по возвращении из командировок в Ростов-на-Дону - это добрая традиция компании. В 2021 году этот день мы отметили яркой игрой в пейнтбол и лазертаг! Более 4-х часов шли игры, итоговый счет 3:3. А закончили активный вечер праздничным столом.

активный отдых


Новогодняя вечеринка!

Настоящий деревянный сруб в окружении вековых елей у озера, антураж охотничьего домика и блюда домашней кухни на праздничном столе. Это Новый год! Мы отпраздновали завершение 2021 года за городом дружной командой ЦКТ. Участвовали в веселых играх и танцевальных конкурсах, ставили новогодние сказки, решали загадки. Культурная программа плавно перешла в крутую вечеринку с лучшим DJ города! 

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! 

новый год
новый год
Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста