Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 июля 2021

Сегодня мы отмечаем 10-летие компании! «‎Цифровые Контрольные Технологии»‎ - это сильная команда, инновационные продукты, успешная реализация цифровых решений. 

Компания на протяжении четырех лет показывает двукратный рост выручки, положительную динамику финансовых показателей. Мы увеличили штат команды, наши специалисты сегодня участвуют в международных семинарах, выступают на отраслевых конференциях. 

“Цифровые Контрольные Технологии” зарекомендовали себя как надежный партнер и эксперт в автоматизации промышленности. Более 100 проектов  уже внедрены на предприятиях России, Казахстана, Узбекистана. В нашем портфеле есть кейсы, которыми мы можем гордиться! 

Комплексная автоматизация крупнейшего хлебозавода р. Башкирии, таможенный пункт пропуска на границе Казахстана и Китая “Нур-Жолы”, универсальная и точная система автоматизация ж/д весовых для производителя стали НЛМК, автоматизация логистики под ключ для объектов ТЭК. 

Наша разработка - Программно-аппаратный комплекс (ПАК) “Весовой поток”, была признана лучшим отечественным решением, рекомендованным к тиражированию в субъектах РФ. Помощь компании ЦКТ в реализации данного проекта, расширении производства оказал Фонд содействия инновациям. Финансовая поддержка компании оказана как инновационному предприятию, решения которого имеют перспективу коммерциализации и наукоемкость в части собственных разработок. 

Инновационная система интеллектуального управления логистикой ЯРД 2.0 (относится к классу YMS систем, с интеграцией WMS и TMS) положительно оценена экспертами Сколково. 

Мы объединяем классические технологии и передовые подходы, включая управление данными (Big Data), визуализация процессов (digital twin), проверка информации. 

Впереди - нестандартные задачи, масштабные проекты!  Мы делаем Россию Цифровой!

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста