Расширяем границы экспортного потенциала Российских цифровых решений

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 апреля 2021
7 апреля состоится заседание Подкомиссии по информационным технологиям между Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности республики Казахстан и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. 
DSC08374 copy.jpg

В сессии Правительства РФ примет участие генеральный директор компании “Цифровые Контрольные Технологии” Наталья Кривошеина:

Благодарим Паршина Максима Викторовича и Ахметжанова Ануара Муратовича за организацию мероприятия, за содействие в развитии деловых  коммуникаций и продвижение Российских и Казахских ИТ решений.


В рамках сессии пройдет обмен опытом с коллегами, будет определен вектор развития российско-казахского сотрудничества в области связи и информационно-коммуникационных технологий. 


ООО “ЦКТ” уже взаимодействует с Правительством и предприятиями Республики Казахстана. Компания на протяжении 6 лет экспортирует передовые цифровые решения, способствует успешной реализации Национальных проектов РК. 


Яркий тому пример - Межгосударственный проект Таможенный пункт на границе с Китаем и Казахстаном “Нур Жолы”. Система автоматизации была реализована на объекте за один год, проект был признан самым инновационным. 

 -  Хочу отдельно поблагодарить руководство наших стран за создание единого экономического пространства, преференции российским ИТ решениям” - отмечает Наталья Кривошеина, руководитель компании Цифровые Контрольные Технологии.


ООО «ЦКТ» готовы принять активное участие в реализации национальных проектов РК (Цифровизация, Продуктовая безопасность и др.) в части внедрения системы интеллектуального управления логистическими процессами.


Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста