Разработка ЦКТ замещает 5 зарубежных продуктов

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 сентября 2022

Импортозамещение в ИТ-сфере является одним из приоритетных направлений государственной политики на данный момент. Каждый год российские IT-специалисты разрабатывают технологические решения, которые способны реализовать все национальные задачи по импортозамещению

ООО “ЦКТ” является разработчиком автоматических систем управления логистикой (YMS) и инфраструктурой. Решения разработчика занесены в реестр отечественного ПО. ПАК «Весовой поток» - это система автоматизации автомобильной логистики двора и ж/д логистики. Система является частью Ярд 2.0, которая позволяет запланировать грузопоток, а  также в краткие сроки тиражировать или масштабировать систему. Ключевые модули системы ЯРД 2.0 протестированы на реальных объектах промышленности, где и доказали свою эффективность.

Сейчас, когда происходит переход с зарубежных технологий на российское ПО, компания "ЦКТ" способствует реализации национальных проектов по импортозамещению.  Мы знаем, как заменить зарубежные YMS – решения и помочь бизнесу выйти на новый уровень развития.

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста