Реализация проекта по автоматизации парковки в ТРК Горизонт г. Ростова-на-Дону

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 ноября 2017

Специалисты ЦКТ начали реализацию проекта по внедрению системы автоматизированной парковки в торгово-развлекательном центре г. Ростова-на-Дону.

На территории парковочного комплекса предусмотрены 1 реверсивный въезд-выезд, 1 отдельный въезд и 2 отдельных выезда.

Каждое парковочное место оборудуется датчиком присутствия автомобиля – система навигации на парковке. Подсчет парковочных мест будет вестись как в целом по парковке, так и по каждому ряду в отдельности.

В системе автоматизированной парковки на территории ТРК также предусмотрены различные типы посетителей: разовые посетители, посетители кинотеатра и постояльцы отеля. Для каждого типа клиента настраивается отдельный вид тарифа или опция бесплатного пользования парковкой.

Оплата за пользование парковкой будет осуществляться через автоматические POS терминалы посредством безналичного расчета, Paypass, наличных (купюр). Все POS терминалы ЦКТ оснащены фискальными регистраторами в соответствии с 54-ФЗ.