Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 марта 2022

22 февраля компания ООО "Цифровые контрольные технологии" провела Первый скоростной заезд на трассе на М4-Картинг.  Мы активно встретили приближающийся праздник 23 февраля!

В заезде участвовали руководители, программисты, менеджеры и технические специалисты компании. Соревнования проходили в несколько этапов, одновременно на трассе могли находиться только 5 машин.  За кубок чемпиона боролись в течение двух часов, провели 9 заездов!

Сначала гонщики проверили трассу, опробовали карт и определили тактику для победы. Второй этап - квалификация. За это время определили команду лидеров, а также вторую и третью команды. В финальном 9-м заезде были определены чемпионы гонки! Соревнования прошли успешно - каждый участник показал отличные результаты и высокое стремление к победе.

Михаил Унанов - выиграл звание первого чемпиона. Гонщик - ведущий сервисный инженер ооо "ЦКТ", трижды занимал лидерские позиции. Михаил установил рекорд вечера - проезд трассы за 33.91 секунды.

Острая борьба шла за второе место. В гонке чемпионов участвовали Андрей Иванов, Дмитрий Власенко, Михаил Фагин и Сергей Ткачев. В течение трех кругов ситуация накалялась и позиции призеров переходили от одного к другому. На заключительном круге решающими стали миллисекунды - они определили серебро и бронзу заезда! Андрей Иванов, Frontend-разработчик, занял второе место с результатом времени 35.31 секунд за круг. Михаил Фагин - специалист по работе с ключевыми клиентами, взял третье место гонки с результатом 35.55 секунд.

Лидерами гонки признаны генеральный директор компании Олег Лысаков (36.28) и Петр Кейдунов (37.28), директор по развитию. Специалисты показали лучшие результаты во второй и третьей группах.

Это был насыщенный вечер - с крутыми поворотами, быстрыми стартами и на высоких скоростях. Компания "Цифровые контрольные технологии" выбирает активный отдых и яркие праздники!