Специалисты ЦКТ выступят с докладом на международной конференции

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


2 марта 2021

картинки.png

Приглашаем Вас к дискуссии с руководителем компании «Цифровые Контрольные Технологии» на конференции Логистика Будущего 2021 в г. Казань. Мероприятие состоится 4 марта на площадке Шаляпин Palaсe Hotel.

Во время деловой программы выступит Генеральный директор ООО «ЦКТ» Наталья Кривошеина. Спикер представит доклад по теме «Автоматизация систем управления внутренней логистикой». 

Будут рассмотрены инновационные решения для логистического сектора – применение сквозных технологий для цифровой трансформации логистических процессов. Участники разберут реальные бизнес-кейсы по снижению затрат на обслуживание и увеличение пропускной способности объектов. В программе выступления также новейшие разработки Yard Management System или ЯРД 2.0 (система управления двором).

Профильная отраслевая конференция «Логистика будущего» проводится в 11-й раз. Площадка зарекомендовала себя как пространство эффективного диалога специалистов по логистике из России (участники из 27 городов РФ), а также стран СНГ. 

Посещение выставки для профильных игроков логистического рынка бесплатно.


Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста