Техническая поддержка клиентов ЦКТ

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 мая 2021
Репутация компании зависит от эффективности ее решений и успеха ее клиентов. После реализации проектов по автоматизации производства, технические специалисты компании "Цифровые Контрольные Технологии" проводят обучение персонала на местах, а также оперативно разрешают возникающие технические вопросы по работе системы (удаленно). 

Специалисты компании подготовили техническую видео инструкцию для настройки одной из подсистем Ярд 2.0. Внимание! В рамках соблюдения техники безопасности - настройку системы должны выполнять квалифицированные специалисты.


В видеоинструкции: 
- обзор шкафа автоматизации,
- этапы подключения исполнительных устройств,
- процесс установки программного обеспечения.


Комфортная и эффективная работа клиента - это наш способ мышления. Мы готовы в любой точке мира ответить на вопросы заказчиков, предоставить лучший сервис, разработать инновационный уникальный продукт. Благодаря многолетнему опыту компании “Цифровые Контрольные Технологии” и высоким компетенциям специалистов - цифровизация бизнеса в надежных руках.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

видео Screenshot_12.png

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста