«Цифровые Контрольные Технологии» - номинант премии “Приоритет года - 2021”

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 июня 2021

В июне 2021 года реализованный проект ЦКТ по автоматизации агропромышленного предприятия (р. Башкортостан) стал номинантом национальной премии в области передовых технологий «Приоритет-2021».


Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и IT. Ежегодно она собирает лучшие технические решения, которые положительно влияют на развитие экономики России.


Специалисты  «ЦКТ» доказали эффективность цифровизации производства на практике. После внедрения автоматизированной системы управления на предприятии была увеличена пропускная способность КПП на 100% и достигла 400 машин в день, ручной труд операторов, весовщиков, логистов был автоматизирован, риск недостоверной информации полностью устранен, факт перевеса или недовеса при погрузке/ разгрузке транспорта сведен к нулю.


  • Руководитель предприятия или ответственное лицо за логистические процессы компании теперь имеет возможность контролировать, управлять, оперативно вносить изменения в логистику на любом этапе движения ТМЦ, ведь внутренняя логистика двора полностью автоматизирована (YMS-система) и включена в глобальную цепочку поставок (интеграция с WMS, TMS - системами и др.), - отмечает Наталья Кривошеина, генеральный директор компании «Цифровые Контрольные Технологии».   


В номинации «Программное обеспечение» с проектам «ЦКТ» соревнуются программисты из компаний: “1С-Битрикс”, “Сбер.Здоровье”, стартапы “Высшей Школы Экономики” и др.

приоритет года

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста