Компания ЦКТ готова к современным запросам промышленности России и стран БРИКС

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 декабря 2022

В Санкт-Петербурге с 24-25 ноября компания ЦКТ выступила в деловой программе международного форума BRICS +, а также представила прототип продукции в экспозоне форума. Успешно прошло более 30 встреч с потенциальными партнерами и клиентами ЦКТ.

В дискуссии “Новые связи: как адаптируется индустрия перевозок под внешние обстоятельства” Петр Кейдунов, директор по развитию компании, презентовал систему управления логистикой.

В экспозоне BRICS + для зарубежных участников форума были проведены презентации системы по управлению логистикой, представлены возможности и инновационность разработок ЦКТ.

форум брикс

Михаил Фагин, руководитель проектов по цифровизации, выступил с докладом в сессии “Утилизация отходов: эко-тренды переработки мусора”. Он рассказал об особенностях инновационного решения ЯРД 2.0, а также кейсах внедрения для полигонов ТБО.  

Далее делегация ЦКТ выступила в Экспофоруме с 29 ноября по 1 декабря на международной выставке Transtec. Событие прошло в рамках крупнейшего форума Российский промышленник, где участвовали предприятия и производства России, а также СНГ.

выставка инновационных решений для логистики

Специалисты ЦКТ провели переговоры с новыми заказчиками на конференц-площадке “Биржа контрактов”, пообщались с действующими клиентами и партнерами на собственном стенде. Всего на выставке проведено порядка 100 встреч.

  • Адаптация отечественной промышленности к современным реалиям, выход на новые рынки, а также ускорение курса не технологическую независимость - лишь ряд задач, которые необходимо решать, отметил в приветственном слове Александр Шохин, президент российского союза промышленников, со-организатор форума.

Решения ЦКТ вызвали интерес у многих участников Transtec. Мы готовы к современным запросам промышленности России и стран БРИКС.

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста