Перспективы проектов цифровизации логистики и опыт отрасли

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 января 2023

27 января компания «ЦКТ» выступит с докладом по теме Цифровизация логистики. Выступление пройдет онлайн в рамках курса обучения логистов “Академия логистики”. К участию приглашаются руководители транспортных компаний, владельцы складов, руководители или топ-менеджеры логистических отделов компаний. 

Цифровизация логистики - это устойчивая стратегия развития, которая позволяет сократить расходы на операции, повысить скорость и качество процессов цепочки поставок. Внедрение YMS-систем предполагает комплексную работу по различным направлениям. Как не допустить типичных ошибок и выбрать подрядчика? Отвечаем на популярные вопросы, разбираем актуальные задачи логистики в прямом эфире. 

27 января в 19:00 Петр Кейдунов, руководитель компании  «ЦКТ», выступит с докладом по теме “Перспективы проектов цифровизации логистики и опыт отрасли”. Спикер расскажет о реализованных проектах YMS на примере таможни, хлебокомбината и строительной компании. А также в программе - софинансирование проектов по цифровизации, каталоги отечественных ИТ-решений для импортозамещения софта. 

Получить презентацию спикера или принять участие в конференции можно оставив заявку на почте am@mt-r.ru

цифровизация логистики

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста