Приглашаем на международный форум «Склады России»

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 апреля 2022

27 и 28 апреля компания «ЦКТ» принимает участие в международном форуме Склады России в “Санкт-Петербурге”.

Форум “Склады России” — это площадка для диалога экспертов и лидеров рынка, где будут обсуждаться актуальные вопросы логистики. В программе форума: изменения в правовой среде, работа в новых экономических условиях, обзор технологических новинок, а также российские решения для импортозамещения. Главная цель форума - выработать совместные решения для дальнейшего развития отрасли и продолжить работу по принципу взаимовыгодного сотрудничества.

-      Мы рассчитываем, что острая текущая повестка привлечет большое количество представителей отрасли, руководителей и топ-менеджеров. Мы сможем предложить эффективное решение на уровне всего бизнеса, внести коррективы в существующую цепочку поставок и совместно спрогнозировать первые результаты оптимизации частных процессов логистики, - отметил Петр Кейдунов, директор по развитию компании “Цифровые Контрольные Технологии”.

27 и 28 апреля в экспозиции форума работает стенд компании “ЦКТ” , здесь вы сможете получить техническую оценку ваших процессов логистики, а также узнать о новых разработках компании.

Михаил Фагин, специалист по работе с ключевыми клиентами, представит доклад в рамках деловой программы форума “Транспортная логистика и грузоперевозки: рынок в новых условиях”. Приглашаем клиентов и партнеров к дискуссии!

Подробную программу мероприятия и стоимость участия уточняйте у организаторов: www.skladyrussia.ru

Склады России. Автоматизация

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста