Цифровизация таможни

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2023

Компания «Цифровые Контрольные Технологии» 16-17 февраля в Санкт-Петербурге представила доклад по теме "Цифровизация таможни". Выступление прошло в рамках II Международной практической конференции «Интеллектуальный пункт пропуска в России и мире: компетентностный подход к созданию». Организатором мероприятия выступил СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

В мероприятии участвовали ключевые институты и ведомства - Минтранс, ФГКУ Росгранстрой,  а также научно-производственные предприятия и представители бизнеса - Росэлектроника, Цифровые Контрольные Технологии, Радар ММС и др.

Петр Кейдунов, директор по развитию компании “Цифровые Контрольные Технологии”, представил доклад “Система комплексной цифровизации логистики таможни”. Спикер рассказал о реализации YMS-системы на таможенном терминале в Казахстане, представил зафиксированные эффекты от внедрения системы. Доклад вызвал интерес к разработке.

Другие доклады конференции раскрыли темы интеллектуального контроля и рейтингования в международных перевозках, технологии комплексирования, унификации и моделирования. Отдельный блок деловой программы раскрыл вопросы импортозамещение в пунктах пропуска, наращивание потенциала и институциональное строительство в Европейском регионе Всемирной таможенной организации. 

Подобные глобальные дискуссии - это драйвер развития отрасли, экспертные площадки для решения вопросов. По итогам мероприятия наиболее интересные доклады будут рассмотрены руководителями программ цифровизации таможни, а также отобраны к пилотированию.

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста