ЦКТ участвует в UzTechTransExpo в г.Ташкент

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 марта 2023

В Ташкенте 5-7 апреля состоится международная выставка дорожной логистической инфраструктуры  и развития UzTechTransExpo .

Компания ЦКТ в составе делегации Московского Экспортного Центра представит свои решения в разделе "Логистика. Транспортировка. Услуги". На стенде “Made in Moscow” вы увидите прототип модуля системы ЯРД 2.0 для автоматизации автомобильных весовых, а также сможете протестировать модуль “Планировщик грузопотока”. Вы увидите YMS-систему в действии! Приходите!

Мы приглашаем клиентов и партнеров ООО "ЦКТ" на стенд “Made in Moscow” (номер стенда L-01).  Адрес события:  г. Ташкент, ул.Амира Темура 107. Будем рады встрече с вами!

Расписание работы выставки по местному времени:

5 апреля - в 9:00 торжественное открытие выставки и работа экспозиции до 17:00

6 апреля - с 10:00 до 17:00

7 апреля - с 9:00 до 16:00

Полную программу UzTechTransExpo смотрите на официальном сайте выставки.

Компания ЦКТ имеет опыт внедрения проектов в Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане. Масштабирование компании в данных регионы - это новый уровень развития бизнеса, это реализация глобальной стратегии по цифровизации экономики не только России, но и мира.

Узбекистан - это перспективный регион с точки зрения развития логистики. На данный рынок выходят крупнейшие игроки РФ рынка (Wildberries), уже работают операторы ПЭК, СДЭК. В регионе планируются к открытию крупные дистрибьюторские центры, что, конечно, требует новых логистических мощностей.

Также Узбекистан - это эффективный логистический хаб для выхода на рынки средней Азии (Индия, Пакистан, Китай). Компания ЦКТ видит в этом возможности для реализации важнейших проектов и приобретения нового опыта.

отраслевая выставка

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста