Импортозамещение программного обеспечения (ПО) для логистики

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания ЦКТ является аккредитованной ИТ-компанией, чьи решения занесены в реестр отечественного ПО. Более 12 лет компания внедряет системы автоматизации логистики в различных отраслях промышленности на предприятиях РФ и СНГ. 

Система управления логистикой ЯРД 2.0 - это инновационный комплексный программно-аппаратный комплекс для управления логистикой двора - YMS (Yard Management System). Функционально ЯРД 2.0 превосходит существующие решения, в том числе зарубежных разработчиков: LOGiQ (Schenck Process), SAP YMS, Generix YMS.

Следует отметить, что в условиях отказа европейских компаний от обновлений и поддержки ПО, опыт и экспертиза российского разработчика крайне важна. Компания ЦКТ успешно реализует проекты по импортозамещению в сфере логистики, в том числе сохраняя оборудование зарубежных вендоров, по требованию заказчика.

Система автоматизирует логистику от этапа планирования грузопотока и оформления заявки на доставку – до процесса разгрузки транспорта у конкретных ворот склада. Компонент ЯРД 2.0 “Планировщик грузопотока”, разработки ООО ЦКТ, имеет патент от международного агентства WIPO на промышленный образец системы. 

участки автоматизации логистики

Импортозамещение программного обеспечения (ПО) - это

  • Технологическая независимость предприятия

  • Своевременные обновления системы

  • Техподдержка решения и консультации пользователей 24/7

Дополнительные возможности ЯРД 2.0 

Система не только автоматизирует логистику участков, но и работает с RFID-технологией идентификации и штрих/ QR-кодирования, управляет технологическим оборудованием на станциях погрузки / отгрузки сыпучих материалов (автоматизация силосов), а также автоматизирует управление на станциях слива/ налива нефтехимической продукции. 

Система ЯРД 2.0 бесшовно встроится в имеющуюся ИТ-инфраструктуру без остановки бизнес-процессов. Интегрируется с различными ERP (1C, SAP и др.). Система автоматизирует существующее оборудование ведущих производителей «METTLER-TOLEDO», Schenck Process, Siemens, Came. А также компания ЦКТ готова к работе с весовым оборудованием производителей Precia Molen, Rice Lake Weighing Systems, KEMEK Engineering и др.

Внедряйте проверенное российское решение ЯРД 2.0 для комплексной цифровизации логистики вашего предприятия. 

Контакты          Реализованные проекты           Функционал ЯРД 2.0           Мы в реестре отечественного ПО         

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста