Фонд содействия инновациям оказывает поддержку Российским производителям программного обеспечения

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Компания «‎Цифровые Контрольные Технологии»‎‎ успешно расширяет производство комплексной системы автоматизации внутрикорпоративной логистики Программно-аппаратного комплекса (ПАК) “Весовой поток”.

Данная система автоматизации внутрикорпоративной логистики реализуется специалистами ЦКТ на ведущих предприятиях страны.

Проведенные нами исследования рынка автоматизации логистики показали, что конкурентные решения отечественных и иностранных производителей имеют достаточно ограниченные возможности в части интеграции с внешними системами, организации электронной очереди, внутренней логистики, отсутствуют решения саморегистрации контрагентов в системе логистики предприятия.
Исходя из этих предпосылок наша компания реализовала следующий уникальный для российского рынка функционал нашего продукта “Весовой поток”!

Повышена скорость, гибкость и полностью реализована синхронизация внедренных комплексов с внешними программными информационными системами (ERP, WMS, MES, FMS, TMS) и бортовым оборудованием мониторинга транспорта (ГЛОНАСС трекеры, бортовые цифровые компьютеры, RFID). Налажен быстрый ввод в эксплуатацию программно-аппаратного комплекса и масштабирование его функционала. Реализовано соединение различных разнородных исполнительных устройств, средств измерения, программ, баз данных в единую автоматизированную логистическую систему за счет собственных разработок драйверов и протоколов обмена второго уровня).

Специалисты ЦКТ сделали возможным саморегистрацию водителей и ТС через личный кабинет на сайте заказчика, с последующей организацией въезда, перемещения по территории предприятия и контроля выполнения операций, что дает прозрачность, доступность, эффективность корпоративных систем при использовании ПАК "Весовой поток".

Организована электронная очередь с маршрутизацией транспортных потоков в зависимости от правил и условий въезда, обеспечено информирование водителей об очередности въезда посредством информационного табло (например размер 2,5 м*5 м) и/или голосового оповещения. Настроена работа собственного POS терминала самообслуживания и организации въезда и выезда ТС, посредством выдачи талонов или оплаты.

Проприетарная архитектура безопасности данных, которая не позволит удалить, изменить или подделать изначальные данные реализована в ПАК "Весовой поток". Благодаря этой доработке сохраняются все интеракции и события вне зависимости от влияния человеческого фактора, и тем самым обеспечивается безопасность и защита компании от всех видов мошенничества, связанного с подлогом поступающей информации.

Помощь компании ЦКТ в реализации данного проекта оказал Фонд содействия инновациям. Финансовая поддержка компании оказана как инновационному предприятию, решения которого имеют перспективу коммерциализации и наукоемкость в части собственных разработок.

head_logo_fasie.png
Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста