Импортозамещение IT

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Импортозамещение в IT-сфере - это приоритетное направление государственной политики. Отечественные технологические компании - это основные игроки импортозамещения. С каждым годом российские разработчики все больше способны полностью заменить зарубежные решения, тем самым реализовать все национальные задачи по импортозамещению. 

ООО “ЦКТ” является разработчиком автоматических систем управления, которые занесены в реестр отечественного ПО (Класс ПО: 02.11 Системы мониторинга и управления Другие классы: 04.11 Системы управления процессами организации. Запись в реестре №2838). Компания успешно реализует проекты, обеспечивает “бесшовный” переход с зарубежных аналогов на отечественные решения - в рамках проекта импортозамещение. 

ООО “ЦКТ” - это опытные и высококвалифицированные специалисты, которые готовы разработать проект по цифровизации логистики в соответствии с задачами импортозамещения. 

В рамках перехода с зарубежных решений на российское ПО, мы реализуем как комплексные проекты цифровизации, так и автоматизацию локальных процессов. 

ООО “ЦКТ” имеет широкую карту партнеров - ведущих российских разработчиков ПО и оборудования. Импортозамещение - это выход бизнеса на новый уровень.

Импортозамещение

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста