Проекты цифровизации

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Проекты цифровизации реализуются в различных отраслях промышленности на предприятиях по всей России. Компания “ЦКТ” имеет более 10 лет опыта внедрения проектов цифровизации. Отечественные системы цифровизации “ЦКТ” полностью или частично автоматизируют более 100 операций логистики.

Эффективность проектов цифровизации

Внедрение современных и высокотехнологичных систем цифровизации логистики ЦКТ повышает эффективность бизнеса и сокращает затраты на логистику до 15%. Окупаемость данных проектов цифровизации от 6 месяцев. Видимые эффекты от проектов цифровизации - с 1го дня!

Проекты цифровизации в сельском хозяйстве

проекты цифровизации АПК

В 2021 году был реализован проект цифровизации логистики хлебокомбината. На данном предприятии компания “ЦКТ” полностью автоматизировала взвешивание автотранспорта.

Система , разработанная “ЦКТ”, автоматически считывает номер машины, контролирует корректность заезда машины на весы, оповещает водителя о заезде/ съезде и взвешивании, а также ведет фотофиксацию событий.  

цифровизация АПК логистики

Система ведет журнализацию взвешиваний, при этом в журнале фиксируется время операции, номер и марка транспорта,  контрагент, вес. Журнал доступен в режиме реального времени, а данные защищены от удаления и корректировки.

Данный проект цифровизации позволил полностью автоматизировать учет сырья и отгружаемой продукции на предприятии.

Проекты цифровизации: стоимость и сроки реализации

Стоимость проекта цифровизации зависит от количества участков к цифровизации. В цифровизации логистики предприятия это могут быть следующие участки: автомобильные или ж/д весовые, пункты въезда или выезда на предприятии (или доступ к конкретному объекту на территории предприятия) КПП, пункты отгрузки или погрузки. 

В автоматическом калькуляторе стоимости проектов цифровизации осуществляется расчет по следующим категориям:
- Тип объекта (Автовесовая, ЖД-весовая, КПП);
- Наличие шлагбаумов, информационных табло и др
- Метод идентификации транспорта (видео, RFID технология)
- Необходимость интеграции с внешними системами (1С, SAP и др.)

Это средний набор категорий, которые формируют стоимость проекта цифровизации. Сроки реализации проекта зависят от его масштаба и погодных условий. В среднем, реализация проекта цифровизации под ключ - от 50 рабочих дней. 

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста