Распознавание номеров автомобилей

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задача распознавания номеров автомобилей сегодня решается с помощью внедрения ПО и необходимого оборудования. В системе ЯРД 2.0 имеется модуль распознавания автомобильных номеров. Компания ЦКТ готова к поставке системы на ваш объект для реализации различных задач.

О системе

Модуль видео распознавания номеров автомобилей и прицепов, поддерживает российские и зарубежные номера. Скорость определения номера - несколько секунд. Точность определения - 99%. Система полностью автоматизирует процесс идентификации автомобильного транспорта.

Факторы, которые могут препятствовать работе системы - это работа в сильнозагрязненных условиях (нечитаемые из-за грязи, налипшей пыли номера).

Назначение системы

Модуль видео распознавания автомобильных номеров позволяет оцифровать не только сам факт считывания номера, но и комплексно автоматизировать следующие процессы:

  • въезд/ выезд автотранспорта,
  • учет каждого въезжающего и выезжающего автотранспорта,
  • разрешение въезда только при наличии пропуска в других системах предприятия,
  • разрешение въезда только при соблюдении требований, установленных в других системах предприятия (норма дезбарьера, норма радиационного контроля, уровень качества с\х продукции и т.д).

С помощью данного модуля системы ЯРД 2.0 вы сможете получить статистику по автотранспорту и сформировать отчет. В системе есть предустановленные формы отчетов, а также редактор отчетов и форм.

Система ЯРД 2.0 также управляет шлагбаумами, светофорами и информационными табло. Создайте электронную очередь транспорта или полностью автоматизированный контрольно-пропускной пункт на вашем предприятии или компании.

автоматическое распознавание автомобильных номеров

Стоимость и где купить

Купить систему видео распознавания автомобильных номеров вы можете напрямую у разработчика ООО «Цифровые Контрольные Технологии».

Запросите расчет стоимости системы по почте st@mt-r.ru или по телефону 8 800 2222 061.

Мы также реализуем комплексные проекты автоматизации логистики стоимостью более 1 млн. рублей, включая доработку ПО под ваши нестандартные задачи, а также закупку, поставку и пусконаладку оборудования, подготовку документации и проведение обучения ваших специалистов, а также техподдержку систем ЯРД 2.0.

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста