Технологии транспортной логистики

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современные и проверенные технологии транспортной логистики кратно повышают эффективность процессов. Именно комплекс технологий, а не какая-либо одна инновация способна улучшить процессы. 

Список технологии транспортной логистики 

  1. Big Data 

  2. Беспилотный транспорт 

  3. Машинное зрение 

  4. SAAS (облачные решения)

  5. Mobile (мобильность и гибкость решений)


Как работают технологии транспортной логистики 

Транспортная логистика сосредоточена на быстрой доставке при ее низкой себестоимости. Big Data как технология транспортной логистики позволяет изучить большой объем информации (погодные условия, загруженность дорог, ремонт, аварии, уровень сложности маршрута и др.). На основе этих данных пользователю-водителю предлагается оптимальный маршрут. Система ЯРД 2.0 собирает и обрабатывает информацию о более, чем 100 событиях, чтобы оптимизировать процессы транспортной логистики двора.

В процессах транспортной логистики двора уже несколько лет применяется беспилотный транспорт. Чтобы доставить продукцию от одного склада к другому внутри одного предприятия используют автономный автомобиль. Таким успешным опытом делятся подразделения логистики компаний ПЭК, Газпром и др. Беспилотные технологии на транспорте все больше внедряются в бизнес-процессы и на этапе масштабирования практики беспилотного транспорта потребуют новый стек технологий, который бы смог его обслуживать. Кто справится с этой задачей покажет время. На сегодняшний день об успешных практиках в этом направлении неизвестно.  

Машинное зрение - это проверенная технология транспортной логистики, но в современных условиях еще более усовершенствованная. Если раньше технология определяла номер транспортного средства, то сегодня с ее помощью можно зафиксировать бодрость или усталость водителя, установить его личность.

Облачные технологии - это выгодный выбор для транспортной логистики и самое популярное предложение на рынке. Оплата digital-решения по подписке напрямую сокращает затраты на транспортную логистику. Если в вашей компании только 30 водителей, то почему вы должны платить цену за 100 водителей. Именно saas-технологии сделали инновации доступными для бизнеса различного уровня и масштаба. Гибкая политика компании ЦКТ позволяет сформировать систему ЯРД 2.0 под бюджет и задачи вашего бизнеса.

Необходимость решать задачи “здесь и сейчас” определила актуальность mobile-технологий для транспортной логистики. Доступ к информации в телефоне или на планшете - это классика. Сегодня с помощью мобильного можно корректировать процессы. Гибкость системы ЯРД 2.0 позволяет даже без программистов корректировать логику работы системы.  


Выбирайте современные и проверенные технологии транспортной логистики двора

цифровизация и технологии транспортной логистики
Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста