Управление транспортной логистикой двора

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Эффективное управление транспортной логистикой - это выгодная автомобильная и жд логистика. Среди основных задач управления транспортной логистикой - это ускорение процессов доставки и снижение себестоимости процессов.

Управление транспортной логистикой: системы

Управление транспортной логистикой осуществляется с помощью системы, как правило TMS-системы (Transportation Management System). Данная система позволяет планировать маршрут для автомобильного транспорта и контролировать движение груза. 

Система ЯРД 2.0 работает на стыке складской логистики и процессов транспортной логистики. Система, разработанная компанией ЦКТ, устраняет перегруженные точки логистики двора предприятия. Бесшовные переходы от процессов логистики склада до движения данного груза к получателю - это ускорение всей цепочки поставок до 3х раз.

Система ЯРД 2.0 повышает эффективность транспортной логистики в части планирования грузопотока и ускорения процессов на стыках логистики склада и грузовой логистики.

Задачи управления транспортной логистикой 

Система ЯРД 2.0 - это комплексная система, решаются следующие задачи: 

Выгоды от управления транспортной логистикой в части планирования грузопотока вы получаете с 1го дня работы системы 

выгоды от управления транспортной логистикой

Система ЯРД 2.0 позволяет вам управлять процессами, а также создает цифровую среду для других участников логистики. Теперь вашим клиентам/ контрагентам/ водителям и операторам складов в курсе важных событий. Скорость реакции на тревожное событие выше и устранение их проходит здесь и сейчас. 

Система ЯРД 2.0 интегрируется с различными системами управления логистикой TMS-системой и WMS-системой. А также связана с учетными системами 1С. При необходимости, система ЯРД 2.0 может выполнять некоторые функции TMS-системы и WMS-системы, тем самым исключая необходимость в их установке. 

Пример управления транспортной логистикой 

Компания ЦКТ реализовала проект по управлению транспортной логистикой на предприятии строительной сферы в Московской области. Здесь внедрена система планирования грузопотока, ее функционал позволяет запланировать прибытие транспорта на предприятие, в этой среде работают логисты и контрагенты, а водители получают оповещение о назначенной точке разгрузки или погрузки. Специалистами ЦКТ был разработан интерфейс для оператора склада, с ее помощью специалист назначат точные ворота разгрузки или погрузки для машин. Система идентифицирует машины, ведет учет времени различных процессов логистики двора. 

Система ЯРД 2.0 - это комплексное управление логистикой предприятия. 
Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста