Весы для статического взвешивания. Автоматизация

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Весы для статического взвешивания наиболее популярны в промышленности. Их применяют для контроля веса груза, который в момент взвешивания не перемещается на весовой платформе. 

Статические весы автомобильные используют для взвешивания как груженного, так и порожнего транспорта. Взвешивание происходит в неподвижном состоянии автомобиля на весовой платформе. Производители весов предлагают широкий ассортимент моделей, которые различны по грузоподъемности, длине платформы, а также способу установки.

Компания ЦКТ реализует автоматизацию весов различных производителей, независимо от характеристик весоизмерительного оборудования. Распознавание машин, учет процесса, фото и видеофиксация, а также автоматическое ведение журнала взвешиваний - это реальность. Опыт ЦКТ - это более 150 проектов по автоматизации весовых. Подробнее Весовой поток АВТО.

взвешивание в статике

Статические весы вагонные также производят взвешивание в неподвижном состоянии - с полной остановкой вагона на весах. Производители весоизмерительного оборудования предлагают одноплатформенную комплектацию для потележечного взвешивания или взвешивание на двух платформах. В последнем случае вагон полностью заезжает на весы и останавливается на них. 

Автоматизация ж/д весовых реализуется специалистами ЦКТ на предприятиях различных отраслей. Подсчет количества вагонов, считывание номера и взвешивание, а также ведение онлайн-журнала, подготовка отчетов по стандартам РЖД. Подробнее Весовой поток ЖД.

Программное обеспечение, разработки ЦКТ, зарегистрировано в реестре отечественного ПО. Выбирайте автоматизацию от отечественного разработчика ЦКТ. 



Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста