Yard Management System (YMS) Система для управления двором/ складским двором

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Yard Management System (YMS) Система для управления двором/ складским двором


YMS-система для управления двором/ складским двором 

YMS-система (Yard Management System) - это web-решение по управлению логистикой двора. Место YMS-системы в IT-архитектуре рядом с WMS и TMS-системами. Теперь все системы по управлению логистикой складского двора (yms, wms, tms) бесшовно связаны.  Управление процессами логистики двора осуществляется через “единое окно” YMS-системы. 


Системы для управления логистикой (YMS, WMS, TMS)


 Система Yard Management System - это мост между системами по транспортировке ТМЦ и управления складом. Цель YMS-системы - создать цифровое пространство для устранения пробелов в цепочке движения продукции, в момент когда продукция уже закончила TMS-маршрут, но еще не попала на WMS-полку и находится во дворе (YMS).   


Yard Management System (yms-система) разработки ЦКТ представляет собой систему модульной, микросервисной архитектуры, что позволяет предоставить yms-решение клиенту “под ключ”. Разработка ЦКТ Yard Management System (yms-система)  - это уникальная система для управления двором/ складским двором, комплексная система для управления логистикой двора.


Модули Yard Management System (yms-системы) управление двором:

  1. Планировщик грузопотока (работа с заявками, тайм-слотами, контрагентами и др); 
  2. Управление цепочкой поставок (SCM-система) для контроля движения ТМЦ и транспорта на различных этапах жизненного цикла продукции и разных территориальных объектах;
  3. Программно-аппаратный комплекс “Весовой Поток” (учет маршрутов и времени ТС во дворе, автоматизация участков КПП, разгрузки/ погрузки/ лаборатории качества продукции, налива продукции, взвешивания и др.)
  4. Модуль аналитики и отчетов (план-факт, учет времени ТС, онлайн-формирование документов для 1С и др.)
  5. Модуль умная парковка (система навигации до свободного парковочного слота, автоматическая система оповещения водителей) 


Управление двором и контроль логистики складского двора с помощью YMS-системы (Yard Management System) - это на 20% снижения себестоимости логистики. 

Внедрение YMS-системы (Yard Management System) - это эффективно для всего бизнеса:
  • 100% прозрачности операций логистики,
  • достоверная информация о результатах логистических процессов
  • 24/7 доступ к статистике и аналитике, подготовка необходимых отчетов для логиста онлайн
  • сокращение вовлеченности человека в технологические процессы логистики. 

Yard Management System разработки ЦКТ - это гибкое управление и комплексный учет процессов логистики. 

YMS, yms-система

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста