Новые возможности для развития

Наша цель - цифровизация предприятий путем внедрения собственных интеллектуальных разработок, направленных на защиту интересов собственников бизнеса и соответствующим задачам импортозамещения.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 марта 2022

Сегодня, 4 марта 2022 года, руководство компании ЦКТ получило уведомление о подтверждении заявки на вступление в Московский инновационный кластер. Данная площадка способствует ускоренному внедрению передовых технологий не только в столице, но и в крупных корпорациях, промышленности, МСП за городом.

Как участник, компания ЦКТ получила доступ ко всем возможностям экосистемы Московского инновационного кластера. В первую очередь, компании интересно развитие стратегических партнерств и содействие в международной кооперации участников.

  • Мы нацелены на взаимовыгодное партнерство с бизнес-средой и партнерами Московского инновационного кластера. Очень удобно использовать единую платформу в качестве точки доступа к существующим мерам финансовой и нефинансовой поддержки инноваций,
    - отмечает Петр Кейдунов, директор по развитию ООО "Цифровые Контрольные Технологии".


инновации

Напомним, что с 2021 года система интеллектуального управления логистикой "ЯРД 2.0" признана уникальной экспертами Сколково, данное цифровое решение ооо ЦКТ носит статус "изобретательский уровень" и превосходит существующие YMS-системы Yard Managment System (класс ПО: логистика объекта). 

Заказать услугу
Закажите бесплатный расчет стоимости системы
и консультацию нашего специалиста